Алена Водонаева обратилась в полицию из-за угроз

Просмотров: 707
Алена Водонаева обратилась в полицию из-за угроз

У теледивы появился неадекватный поклонник.

Некий Евгений несколько месяцев отправлял Алене Водонаевой  романтические послания. Не удостоившись внимания звезды, он начал угрожать ей расправой. Это напугало экс-участницу «ДОМа-2».

Вчера, 27 мая, Водонаева написала заявление в полицию, сообщает storinka.com.ua. Также телеведущая предоставила сотрудникам правоохранительных органов скрины сообщений, в которых Евгений обещает убить ее или нанести тяжелые травмы.

«Не угадаешь, что в голове у таких людей — он может быть просто психом, а может и правда придет к дому и подкараулит. У меня маленький сын, мы живем одни, и я действительно в последнее время не чувствую себя в безопасности», — поделилась Алена.

Ранее у звезды уже были назойливые фанаты, но до обращения в полицию дело не доходило. Напомним, недавно Водонаева объявила, что разводится с мужем, после чего поток сообщений от Евгения усилился. Мужчина не только делился с Аленой своими достижениями и планами на будущее, но и обещал, что они всегда будут вместе, хотя сама Алена согласия на это не давала и ничего Евгению не обещала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.