Алена Водонаева рассказала, в чем причина неверности супругов

Просмотров: 653
Алена Водонаева рассказала, в чем причина неверности супругов

Теледива отреагировала на пост Леры Кудрявцевой.

Недавно Лера Кудрявцева рассказала, что жизненная мудрость, приобретенная с возрастом, помогает ей в браке с молодым мужем. Звезда отметила, что будь ей 20 лет, она бы ревновала Игоря Макарова, не отпускала гулять с друзьями и устраивала сцены. Сейчас, в свои 48, Кудрявцева более уравновешена.

На этот пост отреагировала Алена Водонаева, сообщает storinka.com.ua.

«Мужчины ходят налево не из-за разницы в возрасте. – Отметила теледива. - С этим сталкиваются разные пары, и куда чаще причиной неверности становятся проблемы в общении супругов. Оставаться как можно дольше привлекательной — это важнейшая задача для любой женщины. И, чтобы снизить риск измены, нам нужно брать пример с Леры и выглядеть так же шикарно в ее возрасте», — отметила Алена.

Но достичь уверенности в себе способна не каждая женщина, а ревность становится губительной для любой пары, ведь чувство «собственничества» разрушительно.

«Ревность — это прогулки по тонкому лезвию, с одной стороны которого — страсть, а с другой — пропасть. Ревнуем ли мы? Конечно. Независимо от разницы в возрасте. Но, когда женщина ведет себя мудро, это очень подкупает парней», — заключила звезда телестройки.

Напомним, сама Водонаева недавно официально заявила о расторжении союза с Алексеем Косинусом, с которым прожила полтора года. Пока Алена не раскрыла причину расставания с диджеем.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.