Анфисе Чеховой сделали операцию на глазах

Просмотров: 715
Анфисе Чеховой сделали операцию на глазах

Теледива решилась на лазерную коррекцию зрения.

«Друзья, как вы думаете, мне лучше в очках или без?, - всего пару дней назад спрашивала у поклонников Анфиса Чехова.

Звезда объяснила, что страдает близорукостью, а носить очки и линзы ей не нравится: «Честно говоря, устала от очков и линз. Без них зрение -2,50 и вся окружающая действительность в сильном расфокусе. Это конечно неплохо иногда, когда с тобой знакомятся хорошие, но мало симпатичные мужчины. Но в целом, ужасно надоело! Очки все время надо протирать и переносица устает, я не люблю, когда на лице что-то давит! А линзы, даже самые хорошие, сохнут в глазу, противно их оттуда доставать, а я еще частенько забываю это сделать, и засыпаю прямо в них. И, говорят, долгое ношение линз очень портит глаза и может привести даже к слепоте», - писала звезда.

Анфиса сообщила, что подумывает о лазерной коррекции зрения: «коррекции зрения. Ужасно боюсь. Меня вообще пугают любые операции. А вдруг ослепну, и придется мне завязать с Инстаграмом и начать ванговать. Кто делал такую операцию? Какие вести с лазерных полей? Довольны или нет?» - спрашивала у подписчиков знаменитость.

И вот, стало известно, что Анфиса все же решилась на операцию по восстановлению зрения. Сообщение об этом появилось в сториз звезды, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.