Дочь Екатерины Климовой скрывала свое звездное происхождение

Просмотров: 1010
Дочь Екатерины Климовой скрывала свое звездное происхождение

Актриса Екатерина Климова является образцом для подражания. Она признается, что секрет успеха — дети. По ее мнению, только своим примером можно донести до ребенка важные принципы. Младшая дочь актрисы родилась в 2015 году, а старшая, 17-летняя Лиза, уже готовится к новому жизненному этапу: в этом году заканчивает школу и хочет поступать в МГИМО.

У мамы и дочери очень загруженный график, но проводить время вместе — обязательное правило в их семье. Екатерина во многом является для Лизы примером, а также близкой подругой и советчиком. Климова старается не ограничивать наследницу и предоставляет ей свободу выбора.

«Даже против ее татуировки не стала выступать», — рассказала звезда в интервью.

Один из вариантов совместного досуга — тренировки в спортивном клубе, к которому Екатерина прониклась давно, а впоследствии приобщила к спорту и свою дочь. С Лизой они выглядят как сестры и одеваются в едином стиле, а с недавних пор еще и занимаются вместе спортом. Будущая студентка признается, что мама — лучший мотиватор, в том числе, и в плане внешнего вида.

«Особенно когда вспоминаю, как быстро она приходила в форму после рождения моих братьев и сестры. Сейчас у нас с мамой практически одинаковый вес, стараюсь соответствовать», — говорит Лиза.

Лиза не чувствует себя какой-то особенной из-за публичности матери, пишет storinka.com.ua. Но были в ее жизни люди, которые общались с ней именно потому, что она — дочь известной актрисы.

«Примерно до четвертого класса я не чувствовала себя какой-то другой, в чем-то особенной. Став постарше, поняла, что некоторые заводят со мной дружбу только потому, что моя мама — знаменитость. Затем поступила в другую школу, где я не говорила о своих родителях, чтобы не обрести лжедрузей. Сейчас нашла золотую середину: есть круг близких людей, которым интересна я как личность и которые спокойно относятся к маминой профессии», — рассказала Лиза.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.