Надя Дорофеева продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике

Просмотров: 1296
Надя Дорофеева продемонстрировала роскошную фигуру в купальнике

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно делится с подписчиками свежими кадрами со своей личной жизни. К новой публикации она прикрепила снимок в купальнике, который выгодно подчеркивает ее выдающиеся формы.

Сама фотография была сделана в беседке на одном из курортов Турции. Знаменитость позирует на камеру спиной в купальнике темного цвета, оголяющем часть спины. «Хочу чтоб каждый день своей жизни каждый старался быть счастливее, чем был вчера» - коротко подписала кадр девушка. Поклонникам пришелся по душе новый пост Дорофеевой. «Самая красивая и идеальная», «Горячая штучка!», «Очень красивый купальник!», «Надежда, восхищаюсь вашей фигурой! Вы большая молодец, так держать!», «Мы счастливы, когда счастлива ты» - написали в комментариях подписчики знаменитости. 

Отметим, что фотографиями с Турции продолжает делиться и коллега Нади Дорофеевой, певица Настя Каменских. 4 мая она отмечала свой 32-й день рождения в кругу друзей и близких, среди которых был и репер Потап, пишет storinka.com.ua. Ходят слухи, что в конце мая Потап и Настя узаконят свои отношения и отпразднуют свадьбу в одном из заведений Киева.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.