Настя Каменских: «Счастье любит тишину»

Просмотров: 830
Настя Каменских: «Счастье любит тишину»

Певица сегодня выходит замуж за Потапа.

Настя Каменских и Потап долго скрывали свои отношения от посторонних. Как оказалось, инициатором такой секретности была сама исполнительница, пишет storinka.com.ua. Но сегодня Настя готова делиться своим счастьем со всеми: звезды наконец-то свяжут себя узами законного брака.

«Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит @realpotap «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека @realpotap и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, @realpotap, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину.  Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!» - написала Каменских в соцсети.

Звездную пару с днем бракосочетания уже успели поздравить некоторые знаменитости, среди них Даша Астафьева, Лилия Ребрик, Светлана Тарабарова, Джамала, Соня Плакидюк, Тимур Родригез и другие.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.