Полина Гагарина рассказала, почему прекратила сотрудничать с Константином Меладзе

Просмотров: 857
Полина Гагарина рассказала, почему прекратила сотрудничать с Константином Меладзе

К успеху Полины Гагариной приложил руку Константин Меладзе. Именно он написал для артистки песню «Спектакль окончен», которая несколько месяцев продержалась на самом верху хит-парадов.  Однако Гагарина перестала сотрудничать с наставником еще до своего участия в «Евровидении». Артистка заявила об уходе в «свободное плавание», подчеркнув, что отныне сама контролирует творчество. Поклонники полагали, это связано с личным решением исполнительницы, но оказалось, дело обстояло иначе.

«После него сотрудничество с любым продюсером не имеет смысла. Я перестала работать с Константином не по своей воле. Я безумно благодарна за песни, я восхищаюсь им, он гениален. Он сам сказал мне, что на этом — все», — поделилась певица в эфире YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?».

Гагарина тяжело переживала разрыв с продюсером и, несмотря на поддержку супруга, впала в депрессию, пишет storinka.com.ua. По мнению исполнительницы, в дальнейшем судьба была к ней благосклонна. Слушатели были в восторге от «Кукушки» в исполнении Гагариной, а с композицией A Million Voices она заняла на «Евровидении» 2015 года второе место. Это доказало певице, что она способна идти вперед без помощи продюсеров. Полина стала наставником в шоу «Голос», затем выпустила еще несколько удачных синглов. Недавно артистка вернулась с китайского конкурса The Singer и заявила, что не намерена останавливаться на достигнутом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.