Сына Игоря Талькова оштрафовали на 200 тысяч за вождение в нетрезвом виде

Просмотров: 519
Сына Игоря Талькова оштрафовали на 200 тысяч за вождение в нетрезвом виде

30 ноября прошлого года Игорь Тальков-младший ехал на внедорожнике, когда его остановили полицейские. Сотрудники ДПС отметили, что артист вел себя неадекватно.

Музыкант отказался пройти медицинское освидетельствование и потребовал, чтобы его оставили в покое. Игорь настаивал на своей невиновности, говоря, что не пьет с 2014 года, а сдавать кровь не желает принципиально: певцу надоело, как полиция регулярно обыскивает его.

На музыканта завели уголовное дело по статье 264.1, по которой ему грозило серьезное наказание: до нескольких лет в тюрьме. Ситуация усугублялась тем, что Тальков-младший уже нарушал закон в 2016-м, систематически игнорируя правила безопасности на дороге.

Сегодня по решению Чертановского суда Москвы Игоря лишили прав сроком на два года, пишет storinka.com.ua. Также исполнитель должен выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

«В стране, в которой 99,9 % приговоров обвинительные, я решил сэкономить время и признал свою «типа-вину». Все будет хорошо, я буду жить, творить, спасибо всем за поддержку», — поделился музыкант в видеообращении.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.