Выбор сережек

Просмотров: 1788
Выбор сережек

Серьги являются одним из самых простых типов аксессуаров для ношения. Большинство женщин уклоняются от больших ювелирных изделий, потому что они боятся привлекать слишком много внимания к себе, но серьги нужны женщинам всех форм, размеров, возрастов и стилей. Любой может надеть пару сережек, больших или маленьких. Вы можете выбрать небольшие алмазные шпильки, если вы консервативны, и большие ярко-розовые серьги-перья от Гвинет Пэлтроу, если вы хотите выделиться из толпы.

Независимо от того, какие купить серьги  вы выберете, вы обязательно получите пару, которая дополнит ваш внешний вид и ваш наряд. Серьги не слишком показные и, в отличие от браслетов, они не мешают вам делать свою работу. При выборе следует учитывать жесткий порядок бизнеса.

Когда вы находите пару сережек, которые поддерживают этот идеальный баланс, вы обращаете внимание на тенденции моды? Или ваш выбор случаен, и вы легко можете перейти от офиса к ужину в вашем любимом мексиканском ресторане, пойти в ночной клуб? Эта статья поможет вам сделать правильный выбор, когда дело доходит до выбора сережек.

Лучше всего, когда вы носите классические алмазные шпильки. Но иногда вы хотите немного дополнительного шарма. Возьмите в свою коллекцию тройные нити «Хоуп» из розового золота. Обручи являются основной формы серьги, и, следовательно, идеально подходят абсолютно всем и всегда в моде. Они достаточно просты для белой футболки и джинсов, но они будут выглядеть также хорошо с небольшим черным платьем в городе. Отличная покупка, так как вы можете легко игнорировать цену, подумав о том, как часто вы сможете носить их с чем угодно!

Цветные серьги-обручи «Gemstone» также являются отличным хитом, повседневным вариантом. Забавно обменять золото и серебро на разноцветные серьги.

Драгоценные камни в моде прямо сейчас, так почему бы не объединить две тенденции вместе и не выбрать модель обручей с драгоценными камнями? Красочные и игривые, эти серьги изготовлены из серебра и имеют 20 круглых бриллиантовой огранки драгоценных камней яркого бирюзового оттенка. Они будут выглядеть великолепно на фоне загорелой кожи, а еще лучше - с длинным белым платьем макси.

Если шпильки - ваш стиль, вы все же можете иногда внедрять что-то модное. Нет необходимости обходиться простыми алмазными шпильками, когда вы можете надеть красивые и красочные серьги-цветки, которые сделаны из разноцветных драгоценных камней. Эти серьги отражают свет, привлекая внимание к вашему лицу, и в то же время их можно носить при активном образе жизни. Они легко носятся и днём, и ночью, с любой прической, отлично подходят для офиса или в течение дня дома. Изготовленная на ваш выбор из платины или желтого вермейла (стерлингового серебра, покрытого золотом), каждая серьга может похвастаться драгоценными камнями грушевой огранки: апатитом, африканским аметистом, цитрином, огненным опалом, розовым родолитом, перидотом, гранатом и танзанитом. У вас есть весь спектр драгоценных камней в каждом ухе!

Если вы хотите приобрести серьезный статус рок-звезды, вам подойдет пара обручей с бриллиантами в 14 карат. Эти маленькие обручи предполагают серьезность и и практичность, однако их также можно носить в офисе или на ужине, в танцевальном клубе или при маленьком черном платье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.