10 самых модных тенденций сезона весна-лето 2019

Просмотров: 1620
10 самых модных тенденций сезона весна-лето 2019

Известно, что мода диктует свои правила. И любая девушка, которая хочет выглядеть привлекательно, обязана следить за тенденциями. Тем более, что дизайнеры предлагают немало новомодных вариантов.

Лето как нельзя кстати подходит для смелых экспериментов. В этом сезоне будут актуальны и классика, и стиль 90-х, и восточная сказка, и многое другое.

Трендовые цвета в этом сезоне представлены в следующих оттенках:

1. Коралловый.

2. Белый.

3. Розовый.

4. Бежевый.

Белый верх, чёрный низ

Неумирающая классика состоит в сочетании белого с чёрным. Несмотря на то, что это всего лишь сочетание двух цветов — это универсальный образ и для офиса, и для встреч с друзьями. При этом фасоны одежды могуть быть разнообразные.

Джинсовые элементы

Обязательно в весенне-летний сезон нужно запастись денимом. Так как джинс это тренд для тёплых деньков. Необходимо пополнить гардероб джинсовыми шортами, платьями и комбинезонами. Цвет денима не имеет значения, в этом сезоне модные все цвета джинсовой одежды.

Платье-водолазка

Водолазка — универсальный элемент одежды для создания огромного количества модных образов. Если женщина имеет в гардеробе такую вещь, то ей не о чём волноваться. Быть элегантной и привлекательной в таком платье женщине гарантировано. Ведь благодаря материалу, из которого выполнена вещь, можно выгодно подчеркнуть точёные изгибы фигуры.

Безразмерный стиль

Такой стиль не имеет определённого размера. Зачастую, такие вещи сидят на обладательнице довольно свободно, не сковывая движений. Этой весной можно выбрать туники, разнообразные накидки и рубашки большего размера, чтобы создать эффект того, что вещь ненарочно велика.

Кожаные изделия

Такой стиль в одежде не уступает дениму. Натуральная кожа и заменители, классика и повседневные варианты — всё это можно найти практически в каждом бутике на любой карман. Важно помнить, что кожаные изделия имея ряд достоинств, также имеют недостаток — очень жаркий материал на тёплую погоду. Его лучше носить ранней весной или прохладным летним вечером.

Спорт всегда в моде

Интерес к такой тематике с годами лишь возрастает. Модельеры придумывают всё новые спортивные образы, плавно переходящие из года в год. Лампасы разных расцветок на брюках, юбках и рубашках, карабины и шнуровки фигурируют уже не первый сезон в модных показах. Также в тренде и сочетание классики со спортивными вкраплениями, такие как брюки со стрелками и кроссовки грубые, а также короткие сникерсы

Обувь

В этом сезоне модной обувью будут считаться модели с прозрачным вставками, которые могут красоваться как на туфлях, так и на кроссовках и ботильонах. Также стопроцентным попаданием будет обувь с модными крупными пряжками, цепями и шипами. Вобщем, грубая обувь, обшитая металлом — тренд весенне-летнего сезона 2019 года.

Мода часто повторяется, но это ни в коем случае не делает новый приближающийся сезон испорченным, так как один и тот же стиль в одежде можно обыграть сотней вариантов. И каждый раз это будут новые образы, лишь на толика перекликающиеся между собой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.