5 вещей, которые не стоит обсуждать с любимым мужчиной

Просмотров: 2225
5 вещей, которые не стоит обсуждать с любимым мужчиной

Не всегда секрет счастливого брака строится на полной откровенности друг с другом. Часто семейные психологи акцентируют внимание на том, что о некоторых подробностях не нужно говорить любимому человеку, чтобы не навредить вашим отношениям. Поэтому если не хотите потерять любимого, никогда не обсуждайте с ним следующие темы:

  • Прошлые отношения

Даже если нынешний парень во всех вопросах лучше, никогда не стоит их сравнивать с бывшим. Оставьте прошлое в прошлом и наслаждайтесь тем, что вы имеете сейчас. Иногда мужчины сами пытаются спровоцировать вас на откровенный разговор с подробностями. В таком случае дайте понять партнеру, что он для вас – единственный. Никаких двузначных намеков и подробностей здесь быть не должно.

  • Другие мужчины

Удивительно, но мужчина также может ревновать вас к коллегам, знакомым и даже обычным прохожим. Особенно если вы выразились о нем в положительном ключе. Говоря о знакомых противоположного пола, сохраняйте нейтральный тон и не затягивайте с подобными разговорами.

  • Семейные тайны

С любимыми мы всегда находим темы для разговора. Но в обсуждениях своей семьи постарайтесь акцентировать внимание на положительных моментах. Во-первых, вы ведь хотите, чтобы ваш партнер уважал ваших родных? Во-вторых, семейные ценности должны почитаться всегда и везде.

  • Проблемы со здоровьем

Если у вас есть какой-нибудь недуг, вы можете об этом сказать возлюбленному. Но вдаваться в подробности все же стоит на приеме у врача. Если мужчина мудрый, он будет заботиться о своей женщине, и ей не придется по несколько раз в день напоминать о своем неважном самочувствии.

  • Женские темы

Мужчинам не очень интересно слушать монологи о том, как поживают ваши подруги, что вы ели на завтрак, какую прическу желаете сделать и какая одежда сейчас в тренде. Говорите с ним на его же языке: постарайтесь разделить увлечения, поинтересуйтесь чем-то из сферы бизнеса, спросите, как прошел вчерашний матч или удивите своими познаниями в области гаджетов, пишет storinka.com.ua. Женщины, с которыми мужчинам интересно вести беседы, для них бесценны. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.