Алла Пугачева и Максим Галкин заканчивают строительство особняка на Кипре

Просмотров: 780
Алла Пугачева и Максим Галкин заканчивают строительство особняка на Кипре

В сеть попали фотографии недвижимости российских звезд.

Два года назад Алла Пугачева и Максим Галкин купили участок земли на побережье Средиземного моря в Лимасоле (Кипр), вложив в него 2,3 млн. долларов. Это дало звездным супругам право получить кипрское гражданство. Позже паспорта европейского образца получили и их дети – Лиза и Гарри.

Сейчас звездная чета ждет окончания строительства кипрского особняка. Трехэтажный дом площадью 600 кв. м планируют завершить к июлю, пишет storinka.com.ua.

«Дом строится по макетам дизайнера звездной четы, но у нас тут свои требования к высоте, количеству этажей, цвету крыши и окон, причем во всех районах разные. Поэтому второго такого замка, как в Подмосковье, не получится. Хотя некоторые элементы повторяются — башенки, например. В августе Максим должен приехать принимать работу, а также обсудить дизайн внутренних помещений, которых там огромное количество», - рассказывает инсайдер.

Уже известно, что в особняке будут открытый бассейн, терраса, сауна, комната-кинотеатр и шикарный большой камин, который согреет, если семья решит прилететь в несезон.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.