Яна Соломко стала жертвой аферистов

Просмотров: 623
Яна Соломко стала жертвой аферистов

Неприятный инцидент случился на днях с певицей Яной Соломко, которая вместо отдыха с ребенком получила разбирательства с пограничниками и исполнительной службой. Подробно о том, что же все-таки произошло, она рассказала в своем новом посте.

В публикации она сообщила, что ранним пятничным утром выехала с ребенком на машине в другую страну, проехала 500 км до границы и на досмотре пограничники сказали, что Яна невыездная. 

«Шок! Я была уверена, что это какая-то ошибка. Но меня проверили ещё раз по всем документам - результат тот же! А причина этого - внимание! Неоплаченные алименты моему несуществующему сыну!!! Сенсация! У SOYANA есть шестилетний сын, о котором она не подозревала!:)) На тот момент я была уже во всех базах) и решить эту проблему на месте, понятно, не смогла. Ну что делать - поплакала, заправилась валерьянкой ))), и отмотала назад 500 км. И мы начали разбираться…..только благодаря моим друзьям, которые так для меня старались, так переживали и так хотели, чтобы у меня все получилось, эта стремная история закончилась хэппи эндом!» - написала она в своем посте.

В комментариях поклонники пожелали любимице сил и терпения и порадовались, что инцидент можно считать исчерпанным, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.