Анастасия Ивлеева показала стройную фигуру в купальнике

Просмотров: 1245
Анастасия Ивлеева показала стройную фигуру в купальнике

Популярная телеведущая Анастасия Ивлеева привыкла регулярно радовать поклонников смелыми снимками. В своем микроблоге она делится забавными видео, рассказывает о закулисье съемок, время от времени демонстрирует радикальные перевоплощения.

На новой фотографии девушка позирует в зеркале в открытом черном купальнике, который выгодно подчеркивает ее стройную фигуру. В описании к снимку она написала лаконичное «Morning», а поклонники в комментариях не смогли сдержаться от комплиментов касательно форм любимицы и отметили, что за последнее время она очень похудела: «Похудела капееец( но все равно красотка», «Настен, что-то ты изменилась ))) давно не видела - другая ))) красивая!», «У каждой девочки должна быть такая фотография...», «Настюшка... Какая ты худенькая стала, прям тростиночка. Где твои аппетитные и безумно красивые формы!?))», пишет storinka.com.ua.

Напомним, что ранее Анастасию Ивлееву не пустили в Украину в связи с тем, что в 2017 году девушка посещала Крым. Въезд в страну ей запрещается на срок в 3 года.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.