Анна Седокова рассказала о зависимости

Просмотров: 880
Анна Седокова рассказала о зависимости

Певица Анна Седокова регулярно делится в своем микроблоге философскими постами о жизни, отношениях, женской психологии и самореализации. Недавнюю публикацию она посвятила проблеме, с которой сталкиваются и сильные, и слабые женщины.

К посту знаменитость приложила портретный снимок, который демонстрирует ее формы через глубокое декольте на наряде. Волосы Анны распущены и спадают на плечи густой копной. В описании к фотографии Седокова написала, что от кого-то зависеть – ситуация очень плохая. «Когда понимаешь, что твоё сердце и все органы с ним больше тебе не принадлежат. Сотни психологов в один голос запоют про то, что это болезнь . Что ее нужно лечить, работая над своей самооценкой и детскими травмами. Внутренние голоса и остатки гордости заорут внутри «беги» , «исчезни» , «разрушай , это единственный выход спастись» - подписала она фото. Подытожила свое сообщение певица тем, что спастись удается независимым и сильным женщинам. Но, как и слабые, в 99% все сильные женщины так же стоят и плачут у окна.

Подписчики поддержали высказывание знаменитости и в комментариях продолжили ее мысли: «Лучше раз в месяц у окна поплакать из-за отсутствия мужчины, чем раз в день из-за его присутствия”, «Когда любовь безусловная - от нее не страдают и не зависят! В любви не может быть плохо и больно!», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.