Анна Семенович поговорила о силе воли и чувстве меры

Просмотров: 749
Анна Семенович поговорила о силе воли и чувстве меры

В новой публикации личного микроблога Анна Семенович решила поразмышлять о том, что же такое сила воли, как влияют на нашу жизнь оправдания и какие же слабости есть у самой знаменитости.

На новой фотографии Семенович позирует в ярком костюме в цветочный принт, демонстрирующем ее роскошное декольте. Под постом она спросила у подписчиков, что для них является силой воли. «Все говорят, что самые сильные люди, это спортсмены. Я согласна с таким понятием, но я сама по себе знаю, как бывшие спортсмены ищут для себя оправдания чтоб лениться. Я иногда запланировав тренировку , отменяю её , внушая себе, что это нормально . Я говорю себе: девочка моя, ты с трёх лет вкалываешь, как лошадь ломовая, отдохни сегодня. Девочка моя, ты всю жизнь сидишь на диете, съешь ещё кусочек пиццы и так во всем!» - откровенно призналась она. 

Знаменитость также рассказала, что, оправдывая себя, срывается, начинает халтурить и набирает лишние килограммы. Затем берет в себя в руки, трудится в зале,  сидит на диете, чтобы сбросить вес. И так проходит вся ее жизнь. В завершение поста Анна спросила, как можно воспитать в себе чувство меры, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.