Браслеты, серьги, колье и кольца как тренды 2020-го года

Просмотров: 1368
 Браслеты, серьги, колье и кольца как тренды 2020-го года

Узнавать о новых трендах ювелирных украшений интересно и полезно. Как правило, при первом взгляде на женщину, обращается внимание на внешний вид, форму, сочетание украшений в создаваемом стильном образе. Мир женских украшений особенный. Он отражает богатую и нежную, сложную и смелую женскую душу.

Какие же украшения будут модными в предстоящем 2020 году?

Браслеты

Актуальный образ создаётся благодаря аксессуарам. Браслеты которые можно приобрести на сайте https://kazka.ua/zhenskie-braslety/ , в виде тонких витых обручей и цепочек, представлены ювелирными домами на 2020 год , в люксовом варианте. Выполненные из золота и платины, украшенные драгоценными камнями, они прекрасно будут смотреться с часами на одном из запястий. Сегодня, в тренде скромная роскошь.

Браслеты в виде цепочек могут быть как массивными, так и лаконичными. Выполнены из белого и желтого золота и украшены эмалью.

Бижутерия предлагает браслеты из разноцветного матового пластика. Эта линия предназначена юным модницам. Широкие, из больших пластиковых кристаллов, многослойные и витые, они придутся по вкусу тем, кто предпочитает неформальные образы и стиль минимализм.

Женственные серьги

Тренд сезона 2020 – серьги. Это самый востребованный аксессуар. Люстры, большие кольца, цветные объёмные клипсы , выполненные из бисера, пластика, полудрагоценных камней и кристаллов, поражают многообразием выбора. В моде длинные серьги, доходящие до плеча. Модны и непропорциональные серьги, на разных ушах разного размера, в одной стилистике и материала.

Оригинальные кольца

Кольца с незапамятных времен пользуются большим успехом. Они бывают разные: роскошные, блистательные и демократичные. В сезоне 2020 года приветствуется носить кольца на каждом пальце. Модница может украсить ухоженные пальчики несколькими колечками или один двумя или тремя разного дизайна.

В тренде кольца со вставкой из жемчуга и кольца со вставками в виде шариков. Если вы не любите носить все и сразу, выберете себе одно, с большим камнем, желательно натуральным, под цвет вашего наряда.

Не падает интерес к кольцам с темой анималистики. Практичные и универсальные кольца на каждый день, выполненные из золота с фианитовыми вставками, внесут в строгий деловой костюм элемент романтики.

Колье и цепочки

В этом сезоне дизайнеры представили нежные цепочки из золота с миниатюрными кулонами, подчеркивающими аристократизм и хороший вкус.

Тренд сезона – колье из крупных камней. Подобные колье носят с блузкой, водолазкой, тонким свитером. Также популярна подвеска в виде шара из полудрагоценного камня. Огромные цепи или цепочки в несколько ярусов дополнят строгую и закрытую зимнию одежду, придавая шарм.

Чокер один из хитов зимнего сезона. Выберите любой, в виде связки струн, ленты с подвесом из цепей или необычный из металла.

Крупные подвесы на длинных цепях придадут шарм зимней одежде, на коротких цепочках с переплетенными шнурками внесут изюминку. Актуальны подвесы и в виде кисточек из цепей и кожи. Подвесы из меха, инкрустированные камнями будут соответствовать зимнему сезону.

Для создания любого образа присмотритесь к колье в виде цепи с очень крупными звеньями. Это массивной колье придаст элегантность хрупкой моднице.

Хороший вкус и индивидуальный выбор становятся приоритетом. Аксессуары перестают быть одной из главных черт статусности женщины, а начинают выражать и поддерживать чувство стиля и настроения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.