Что подарить начальнику на день рождения

Просмотров: 1320
Что подарить начальнику на день рождения

Такой вопрос периодически беспокоит многих подчиненных. Купить подарок ко дню рождения – ответственная и непростая задача даже для близкого, хорошо знакомого человека. Хотя здесь все предельно ясно: вкусы, интересы, а порой – и желания известны.

Но если подарок нужен не просто для сослуживца, а для начальника перед дарующим возникает множество вопросов. Необходимо чтобы подарок был одновременно: презентабельным и не вызывающим, оригинальным и достойным, смог удивить и восхитить. Для большого коллектива выбор гораздо больше в финансовом плане, но если фирма или предприятие небольшие, где количество сотрудников ограничено, тогда подобрать хороший подарок достаточно сложно. В таких случаях лучше проявить фантазию и чувство юмора.

Можно написать оригинальное поздравление в шуточной форме, но очень важно, чтобы юмор был легким и добрым, без сарказма. Такой подход сблизит коллектив, скрепит отношения и покажет шефу хорошее расположение и доброжелательность подчиненных.

Для начальника крупной успешной компании нужен более дорогой, а может и роскошный презент ко дню рождения. Это своего рода намек на его умение подобрать кадры, наладить работу большого предприятия, поэтому, отношение благодарных сотрудников, внимание и размер подарка должны соответствовать. Это может быть нужный предмет, к примеру, ручка Паркер, или дорогой сувенир, что-либо из антикварных вещей, современный ноутбук или шикарный телефон, украшение или предмет интерьера.

Великолепным подарком ко дню рождения руководителя издавна и сегодня являются хорошие часы от Timeshop. Тут и солидность, и намек на быстротечность времени, когда нужно поспешить и сделать так много и напоминание о важных событиях и неотложных делах. Большой выбор и изящество современного рынка часов предлагают сегодня известные мировые бренды. Доступные и надежные часы японской компании Orient  позволят приятно удивить и порадовать любого юбиляра.

Среди часов здесь, которые заслуживают особого внимания, следует отметить наручные часы Orient , которые отличаются великолепными характеристиками и качественными показателями, а модный дизайн позволит удовлетворить запросы самого искушенного человека. Часы удобны в повседневном использовании и неоценимый атрибут для любителей путешествий. Обычные функции будильника и секундомера дополняют морозоустойчивость и водонепроницаемость, возможность измерять барометрическое давление и производить обратный отсчет времени. Такой подарок приятно удивит и обрадует самого привередливого именинника и подойдет для любой возрастной группы.

Хорошим подарком ко дню рождения начальника будет банкет в его честь с теплыми поздравлениями и праздничным тортом. При этом вовсе не обязательно делать намек на возраст, постарайтесь, чтобы директор смог ощутить себя единым целым вашего коллектива, если даже его возраст достаточно солидный. Создайте для него дружескую атмосферу, комфорт и хорошее настроение, подарите много цветов и улыбок.

Важно чтобы в этот день все подчиненные пришли для поздравления, проявили свое участие, чтобы пожелание удвоились во стократ. Можно пригласить для поздравления тамаду, который на профессиональном уровне подготовит поздравления по интересному сценарию с множеством оригинальных тостов и сюрпризов. А в конце банкета неплохо бы подарить юбиляру фейерверк с множеством огней, чтобы их тепло растопило сердце самого строгого руководителя.

На самом деле, не столь важен сам подарок, как истинное желание его преподнести, мысли с которыми его дарят. Возможно, есть некая доля правды того, что вещи способны передавать душевное состояния человека и очень важно, чтобы даже небольшая безделушка, самый недорогой сувенир нес доброту и поистине хорошие пожелания, чтобы их обладатель почувствовал хорошие намерения и искренние пожелания тех, кто их преподнес.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.