Джамала призналась, что в детстве была жертвой буллинга

Просмотров: 659
Джамала призналась, что в детстве была жертвой буллинга

Неприятными воспоминаниями из детства поделилась певица в эфире шоу «Голос.Дети», где сейчас является тренером.

В одном из выпусков участница шоу Майрамик Авоян, исполнившая песню «Водограй», подняла тему буллинга в школах. Сама девочка не понаслышке знает, что такое издевательства и травля сверстников, ведь часто слышит критику одноклассников в адрес своей яркой армянской внешности. 

Джамала не смогла пройти мимо проблем девочки и поделилась своими детскими воспоминаниями. Она призналась, что ее били в детстве за пение. «У меня было такое, что однажды мне просто натерли лицо виноградом и побили потому, что я пела. Мне пришлось все рассказать отцу» - рассказала Джамала на камеру.

Певец Дзидзьо, который также является тренером пятого сезона шоу «Голос.Дети» отметил, что по статистике те, кто издевается в детстве над детьми, во взрослой жизни так и не достигают успеха, пишет storinka.com.ua.

Пятый сезон вокального шоу бьет рекорды просмотров на канале YouTube и не перестает удивлять количеством талантливых детей. В одном из выпусков в качестве приглашенного гостя на слепые прослушивания пожаловала украинская певица Нина Матвиенко.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.