Джиган рассказал о конфликте с Тимати

Просмотров: 1337
Джиган рассказал о конфликте с Тимати

Отношения двух рэперов очень натянутые.

Джиган со скандалом покинул лейбл Тимати  Black Star. Позже звезды обменялись колкостями в сети. Тимати как-то опубликовал пост, в котором описал «типичного лоха», который лишь создает видимость роскошной жизни, а сам берет машины и дома в аренду. Позже Юнусов говорил, что описал себя, однако на фото к этому посту Тимати отметил бывшего подопечного.

Джиган же недавно опубликовал совместное фото с Егором Кридом, который также покинул лейбл Black Star, пишет storinka.com.ua.

 «Свобода», - так подписал кадр Джиган.

Это фото обидело гендиректора Black Star Пашу. В интервью с Джиганом он отметил:

«Ты написал Freedom, будто вы были заключенными», — посетовал Пашу, напомнив, как много лейбл сделал для Джигана и Крида.

Пашу отметил, что у Джигана могут быть разногласия с Тимати, но своим поступком он задел и Пашу, который ничего плохого ему не сделал.

Джиган ответил, что проблема лейбла в слишком серьезном восприятии происходящего, а он лишь шутил, развлекаясь с другом. Тут же рэпер припомнил, что его клипы на Ютубе заблокированы лейблом.

«Он (Тимати, - прим. ред.) заблокировал мои клипы просто назло», - отметил Джиган. При этом певец отрицает, что у него конфликт с Тимати.

«Ладно, бросьте. У нас нет никакого конфликта», — резюмировал рэпер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.