Екатерина Климова впервые прокомментировала развод с мужем

Просмотров: 924
Екатерина Климова впервые прокомментировала развод с мужем

Гелу Месхи подозревают в романе с молодой коллегой.

На днях российские СМИ облетела новость, что Екатерина Климова подала на развод с Гелой Месхи. Журналисты пробовали связаться с актрисой, чтобы получить комментарий. Однако Климова была немногословна.

«А я тут причем?» - удивилась звезда, посеяв еще больше вопросов, чем ответов.

Расставание пары прокомментировал коллега Климовой Гоша Куценко. Он отметил, что Катя не из тех, кто делится личными переживаниями, а также что актеры – народ вспыльчивый. Куценко уверен, что супруги вскоре помирятся.

Надеются на примирение пары и их фанаты, пишет storinka.com.ua. Отметим, что суд дал супругам месяц на возможное примирение.

А пока в сети гадают, что стало причиной разногласий в паре. СМИ уже успели написать о романе Месхи с молодой актрисой, а теперь ищут пару и для Климовой. В последнее время актрисы часто видели в компании коллег: Дениса Никифорова, Евгения Баловенко и Александра Ратникова. Однако роман с актрисой никто из них не подтверждал.

Напомним, что совсем недавно Месхи рассказывал, что летом они всей семьей собираются отдохнуть на островах. Мужчина отмечал, что они с Катей много работают, поэтому им порой не хватает времени на себя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.