Лене Катиной угрожают физической расправой

Просмотров: 625
Лене Катиной угрожают физической расправой

Певица написала заявление в полицию из-за угроз.

Навязчивые, а порой и неадекватные фанаты – не редкость в мире шоу-бизнеса. Именно с такими не посчастливилось иметь дело Лене Катиной. Экс-солистка группы «Тату» давно привыкла к популярности и ее негативным сторонам тоже. Однако угрозы, которые недавно стала получить артистка, не на шутку взволновали ее.

Угрозы в адрес Катиной стали поступать после того, как объявила, что выступит на музыкальном фестивале в Польше. Теперь участие звезды под вопросом. Некий мужчина стал писать письма с угрозами не только самой Катиной, но также ее близким и членам фан-клуба.

«Предупреждения были отправлены моей маме, моему мужу и директору — всем, кого смогли найти из моего окружения. На скринах некий мужчина писал, что уже купил пистолет...», - рассказала певица.

Она отметила, что не на шутку испугалась. Из-за переживаний Лене даже стали сниться кошмары, пишет storinka.com.ua. Несмотря на опасную ситуацию, Лена отказалась отменять выступление, но предусмотрительно написала заявление в полицию. Организаторы концерта пообещали исполнительнице усилить охрану.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.