Леся Никитюк украсила обложку глянцевого журнала

Просмотров: 756
Леся Никитюк украсила обложку глянцевого журнала

Украинская телеведущая Леся Никитюк украсила обложку свежего выпуска журнала Pink. Данной новостью поделилась знаменитость в своем микроблоге.

На фотографии Леся позирует на балконе, держа в руках свежий номер издания. Девушка одета в короткое платье в стиле милитари, которое выгодно подчеркивает ее длинные ноги. В описании к снимку Леся поздравила журнал с днем рождения и написала, что быть на его обложке – это мечта. 

В комментариях поклонники телеведущей принялись делать комплименты любимице и признались, что непременно приобретут свежий номер: «Леся, ты просто бомба!!», «Леся-это Вы клевая, и честь журналу, что Вы на их обложке!!!! Так держать», «Леся Ты просто шедевр», «О, а у меня такой журнал тоже есть. а ещё сто обложек с тобой ... о которых ты ещё не знаешь», «Сама на себя не похожа. Но не менее красива, чем в жизни!!», пишет storinka.com.ua.

Ранее знаменитость поделилась фотографией, на которой запечатлена в темном купальнике с тарелкой завтрака в руках. «Одесский завтрак. Прям вкусно» - написала она в комментарии.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.