Модные цвета весна-лето 2020: зелёный букет

Просмотров: 1470
Модные цвета весна-лето 2020: зелёный букет

Свежие зелёные оттенки радуют не только глаз, но и сердце, ведь именно зелёный цвет ассоциируется у нас с весной, летом, отдыхом и приятным времяпровождением. Несмотря на то, что многие женщины совершенно не представляют себя в нарядах зелёного цвета, этот тон сейчас находится на пике моды. Поэтому обязательно стоит прикупить если не наряды, то аксессуары зелёного цвета.

У зелёного цвета множество оттенков, но мы укажем вам только пять из них – самые модные и эффектные.

  • ранняя зелень – это цвет первых нежных листочков берёзы;
  • капустный – это неяркий оттенок брокколи;
  • малахитовый – оттенок зелени, уходящий в прохладную синеву;
  • травяной – нежный и чуть более насыщенный, чем ранняя зелень;
  • изумрудный – чуть менее холодный и более светлый, чем малахитовый.

Зелёный цвет прекрасно подходит как для праздника, так и для будней. Если его правильно выбрать, он придется к лицу кому угодно – блондинкам и брюнеткам (а шатенкам – особенно), худеньким и полненьким, дамам юным и в возрасте. Зелёный цвет превосходно сочетается с любыми ахроматическими оттенками, а также с классическим бежевым; в более свободных нарядах его также можно комбинировать с синими, жёлтыми, красными, лиловыми оттенками. Все модные стили, такие как сафари, кэжуал, милитари, а также классика, никак не могут обойтись без зелёного цвета, ведь он стильный, выразительный, харизматичный, но при этом элегантный.

Как мы уже говорили, важно правильно выбрать зелёный оттенок, подходящий к вашему типу. Дело в том, что зелёный цвет не только делает лицо бледнее – он вполне может проявить недостатки кожи.

Девушкам со смуглой кожей можно быть менее щепетильными в вопросах выбора, тогда как беляночкам лучше подойти к выбору очень внимательно, полагаясь не только на свой вкус, но и на взгляд со стороны. Если туфельки или сумку вы вполне можете выбрать самостоятельно, то за зелёными нарядами лучше отправляться с тем, кому вы доверяете.

Модные образы в зеленых оттенках из коллекций известных брендов весна-лето 2020, фото.

Чтобы убедиться в том, что сочные зеленые тона сегодня в тренде, предлагаем посетительницам сайта storinka.com.ua  посмотреть подборку фотографий с недавних показов моды популярных дизайнеров.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.