Модные женские кошельки 2019

Просмотров: 1342
Модные женские кошельки 2019

Не секрет, что модные тренды находят свое воплощение в том числе и в аксессуарах. Кошельки - не исключение. Хитом модного нынешнего года являются женские кошельки, украшенные необычным рисунком, причем змеиный, леопардовый принт, расцветка под зебру или далматинца, геометрические узоры - это «цветочки». Встречаются и гораздо более креативные решения.

Очень творчески и демократично в этом году подходят дизайнеры и к цветовому оформлению. Классика, т.е. кошельки черного, коричневого, красного цвета, всегда актуальна. Однако производители предлагают нам широкую палитру цветов - и розовый, и серебристый или золотистый металлик, и бирюзовый, и горчичный, и кремовый.

Прямоугольная форма остается наиболее востребованной, хотя у модниц также пользуются спросом маленькие кошельки в виде сумочек на клапане.

Ярко выраженная тенденция этого года - любовь дизайнеров к большим кошелькам, которые при желании могут заменить собою клатч.

Аксессуары из натуральной кожи и замши - вне времени. Однако в этом году акулы fashion-индустрии предлагают более непринужденно подходить к выбору материалов для изготовления кошельков. В ход идет текстиль, мех, велюр, а также и вовсе необычные материалы - дерево, ПВХ, холст.

В качестве элементов декора могут выступать яркие рельефные строчки, вышивка, традиционная металлическая фурнитура.

Как выбирать кошелек

Несмотря на то, что кошелек большую часть времени проводит в вашей сумке, к его выбору надо подходить сознательно. Так, бизнес-леди не пристало использовать ярко-розовый кошелек из клеенки, украшенный стразами. Ведь данный аксессуар будет характеризовать ее в глазах деловых партнеров. Поэтому он должен быть добротным, качественным, спокойной расцветки и отделки.

А вот юной беззаботной особе, любительнице тусовок и дискотек, подойдут яркие модели, декорированные пайетками, фурнитурой, бусинами и т.д.

Размер и количество отделений в кошельке должны соответствовать вашим потребностям. Так, нецелесообразно покупать большой кошелек, если вы привыкли обходиться маленькой сумочкой.

Продумайте, достаточно ли в кошельке места, чтобы сложить все ваши пластиковые карты и визитки, или вы собираетесь приобретать для этого отдельный аксессуар? Предусмотрен ли в данной модели кармашек для мелочи, и, если да, насколько он удобен? Можно ли положить в кошелек фото вашего чада, если вы привыкли носить его с собой? Эти практические моменты стоит предусмотреть до того, как расплатитесь за покупку.

И помните: модные кошельки - это качественные кошельки. Качественный аксессуар выглядит более представительно, прослужит вам долго, и будет актуален во все времена.

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.