Модные женские сумки на цепочке осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1575
Модные женские сумки на цепочке осень-зима 2019-2020

Женская сумочка на ремешке в виде цепочки — очень гламурный и нарядный аксессуар, что способен украсить наряд не хуже ювелирных изделий. В настоящее время сумки с цепочкой очень популярны, и не только в летних коллекциях. Известные бренды предложили множество роскошных вариантов и для холодного времени года. Самые красивые из них вы можете посмотреть на следующем фото, в данном обзоре для сайта srorinka.com.ua.

Сумочки круглой формы на длинной цепочке

Милая закругленная сумочка — яркий хит осени-зимы 2019-2020. Чтобы эта штучка выглядела еще более гламурной и привлекательной, модельеры дополнили ее блестящей фурнитурой. Поэтому самыми модными считаются примеры с красивой цепочкой вместо длинной ручки. Такие сумочки носят через плечо, надевая вместе с женственной изящной одеждой. Оттенки круглой сумки востребованы разные — черный, белый, серебристый, желтый. В зависимости от тона изделия, цепочка будет из золотистого или серебристого металла.

Классические сумки с аккуратной ручкой в виде цепей

Сумка с ручкой цепочкой через плечо — не очень удобный вариант для повседневного использования. Дело в том, что металлическая цепь будет впиваться в кожу, доставляя девушке определенный дискомфорт. Поэтому дизайнеры нашли более комфортное решение — классические сумки с маленькой ручкой они оснастили сияющими цепями. Теперь ее можно просто держать в ладошке. Правда подобная сумочка не обещает удобства во время активных движений. Но это и ни к чему, ведь столь роскошный аксессуар предполагает применение его в более спокойных и женственных образах.

Вечерние прямоугольные сумки с шикарной золотистой цепочкой

Традиционный клатч немного отошел на второй план в сезоне осень-зима 2019-2020, уступив место обворожительным сумочкам конвертам с ремнем-цепью. Блестящая отделка придает особенного шика наряду, и заменяет украшения в образе. Поэтому можно смело выбирать для вечерних мероприятий изысканные и качественные прямоугольные мини-сумочки с ручкой-цепью. Главное — избегать покупки грубых и дешевых моделей, иначе они испортят весь лоск вашего торжественного образа. Оттенки вечерних сумочек должны быть нейтральные, приятные. Материалы подойдут не только кожаные, но и текстиль, велюр, замша.

С такими сумками стоит соблюдать определенную осторожность — и следить, чтобы металлическая фурнитура не повредила утонченную ткань вашей одежды.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.