Модный металлический маникюр 2019-2020

Просмотров: 3212
Модный металлический маникюр 2019-2020

Сияющее покрытие серебристый металлик модно не только на авто! Металлический оттенок лака придает рукам роскошный вид, поэтому в 2019 году он стал фаворитом ногтевого дизайна.

Серебряный тон на ногтях, как блестящий, так и матовый, - это способ выделиться из толпы. Металлический лак позволяет создать трехмерность отражения, которые могут внести в нейл-арт очаровательные необычные нотки.

Металлическое покрытие определенно лучше смотрится на коротких ногтях, - это не только практично, но и чрезвычайно модно в последнее время. Что касается самих цветов, то металлические версии светлых пастелей выбираются реже, потому что хромированный эффект лучше всего виден в темных цветах, например, черном, коричневом, темно-синем, фиолетовом. Феноменально металлик выглядит также с цветами драгоценных металлов - золота, серебра или меди.

Металлик настолько интересен, что его достаточно в качестве основного покрытия, но это не значит, что с ним нельзя играть. Узор с использованием блестящего лака  - очень интересный способ играть на текстурах, а нанесение эмали уникальным путем помогает выполнить стильный дизайн ногтей. В 2019 году модными являются геометрические узоры — треугольники, линии, нарисованные серебристым тоном на глянцевом фоне. Также очень популярные лунный и французкий маникюр с применением серебристого металлика. Обычно лунку у основания или кончики френча выделяют деталями с металлическим сиянием.

Кроме того, актуально комбинировать разные текстуры в одном нейл-арте. Например, один ноготок  красить лаком с металлическим хромовым эффектом, в то время как остальные ногти на руке покрывать матовым или классическим лаком.

Большим преимуществом металлических средств является их относительная стойкость к осколкам – восхитительный блеск и отраженный свет способствуют тому, что небольшие сколы или царапины не так легко увидеть, как на обычной или матовой эмали. Но лучше все же выбирать лаки на основе геля типа шеллак, чтобы наслаждаться шикарными ногтями до нескольких недель.

Маникюр с металлическим блеском подойдет только очень уверенным в себе девушкам, он привлекает внимание и допускает немного безумия, с которым должен мириться даже самый строгий босс.

Фото модного дизайна ногтей с лаком серебристый металлик 2019-2020 из примеров работ мастеров.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.