Натали Неведрова рассказала, как ухаживает за собой

Просмотров: 1024
Натали Неведрова рассказала, как ухаживает за собой

Теледива позировала с черной маской на лице.

Натали Неведрова решила открыть подписчикам один из своих секретов красоты, пишет storinka.com.ua. Звезда поведала, как ухаживает за кожей.

«Расскажу про супер увлажняющий уход, где в конце совершенно бесплатно у тебя есть фото в костюме бэтмена. Листайте, ставьте лайк, там с видео и впечатления. Неделю назад была на моделирующем массаже с уходом О2 Lift на американском Image Skincare в @myfaceology.

Сначала кожу глубоко очищают в три этапа:

1. Гель, который удаляет макияж

2. Энзимный пилинг (папайя, ананас) с мелкими частичками

3. Кислородная маска (смотрите видео). Она очень здорово меняется после нанесения и превращается в дышащую пену, по ощущениям ты как Венера лежишь перерождаешься)

4. Потом моделирующий массаж. Щеки, второй подборок.. Все, что болтается у пяток поднимается наверх. я прошу мастера делать массаж интенсивнее. Он со страшным названием «антивозрастной», но оч приятный. На видео мастер шепотом рассказывает секретики :)

5. Потом сыворотка со стоволовыми растительными клетками и витамином С.

6. И прям поверх сыворотки - альгинатная маска, которая и делает из тебя супергероя.

По результату не нужно особо слов, смотрите последнее видео. Кожа насыщается. Выглядишь отдохнувшей, как минимум в Монако.

Мне очень зашёл уход. И массаж. @myfaceology - любовь, я хожу к Артемию. У них, кстати, есть подарочные сертификаты. Мне кажется, ооооочень достойный подарок - данная процедура стоит 5300 р и длится 1,5 часа», - рассказала телеведущая, опубликовав свое фото с черной маской на лице.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.