Нюша рассказала, что верила в Егора Крида, даже когда он не верил

Просмотров: 742
Нюша рассказала, что верила в Егора Крида, даже когда он не верил

Певица рассказала свою версию расставания с музыкантом.

В недавнем интервью Егор Крид рассказал, что расстался с Нюшей из-за того, что ее семья не принимала его, считала неудачником, а сама исполнительница, которая в тот момент зарабатывала больше него, могла потратить все его сбережения.

Нюша имеет свой взгляд на эту историю, пишет storinka.com.ua. Артистка считает себя самостоятельной личностью, поэтому мнения ее родственников не моли повлиять на ее отношение к певцу, заявила Нюша. Также она отметила, что всегда верила в Егора, а то, что он сам в себя не верил, назвала «внутренними комплексами» самого исполнителя.

Сейчас Нюша замужем за советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым, которому недавно подарила дочь. Молодая мама собирается посвятить себя воспитанию малышки, но от сценической карьеры отказываться не намерена. Артистка отказалась от услуг своего отца в качестве продюсера (оставив за ним роль музыкального продюсера), решила сменить имидж и готовится презентовать две новые песни, которые, как обещает звезда, удивят ее поклонников.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: