Прически весны 2020 – обзор модных тенденций

Просмотров: 1874
Прически весны 2020 – обзор модных тенденций

Какие прически будут модными весной 2020 года? Смотрите 5 самых важных тенденций для теплого сезона с фотографиями, на сайте stotinka.com.ua

Модная прическа 2020 на длинные волосы: конский хвост

Классический конский хвост снова возвращается в моде — он должен располагаться посередине головы - как у Нанетт Лепор. Данный вариант укладки идеален , когда вам нужно удобно закрепить волосы на целый день. Однако, если обычный хвост может показаться слишком скучным для вас, дополните его большой блестящей заколкой или оберните ленту вокруг резинки. Этот простой трюк придаст прическе оригинальный вид.

Модные прически для девушек весна-лето 2020: стиль гранж

Распущенные, слегка взъерошенные волосы, как у моделей Келвина Кляйна, небрежно развивающиеся на ветру, входят в моде следующей весной. Они олицетворяют расслабленность и свободу. Вот почему это идеальная стрижка для весны 2020 года. Она не заставит вас чрезмерно беспокоиться при ее выполнении. Достаточно распылить немного пенки для волос на чистые влажные волосы, а затем немного начесать их.

Женственные укладки весна-лето 2020: идеально ровные волосы

Все должно быть под контролем, ни один волосок не может убежать. Прическа на 2020 год, которую предложил Ральф Лорен, идеально подходит для перфекционистов. Просто помните, что пробор стоит делать только посередине, а волосы по всей длине создавать прямые и ухоженные. Такая прическа превосходно сочетается с макияжем кошачьий глаз - так модно именно в этом сезоне.

 Укладки весны 2020 года: нежные объемные косички

Некоторые пушистые косы, такие как в показе Marchesa, очень удобны и практичны. Они выглядят эффектно и подходят для любого случая. Прекрасно дополняют все образы в духе художественной богемы.

 Удобные укладки на длинные волосы весна 2020: небрежный пучок

Немного другой вариант классической укладки, которым мы могли полюбоваться на шоу Vera Wang. Подойдет как для дневного, так и вечернего образа. Просто сделайте гульку или пучок, не безупречную, как у балерины, а немного небрежную, как у супермодели. Можно оставить длинную челку или боковые пряди. При этом сам пучок лучше располагать пониже, чтобы он смотрелся естественно и натурально.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.