С чем носить джинсовую куртку оверсайз, фото стильных образов для девушек

Просмотров: 2279
С чем носить джинсовую куртку оверсайз, фото стильных образов для девушек

Синяя джинсовая куртка — неизменный символ летнего сезона. Она является безупречной верхней одеждой в дни беззаботного отдыха, которая, накинутая на плечи прохладным вечером, отлично дополнит любой наряд.

Несмотря на распространенность куртки из денима среди модниц, ежегодно дизайнеры советуют обновлять модель данной вещи. И показывают в коллекциях совершенно новые, порой неожиданные, примеры. Так, в 2019 году хитом стала джинсовая куртка фасона оверсайз. Она должна быть свободной и удлиненной, при этом создавать на девушках эффект «с мужского плеча». Другими словами, в идеале актуальны куртки с мужским дизайном — темно-синие, без лишней отделки и деталей, с широкими плечами. Хотя многие дизайнеры не удержались и украсили объемные джинсовые курточки бусинами, стразами, вышивкой, чтобы напомнить окружающим, что создана она именно для девушки.

Приобретая джинсовую куртку oversize, дамы часто сталкиваются с вопросом — как ее теперь носить? Под что надевать эту верхнюю одежду, чтобы выглядеть стильно, смотрите далее на фото.

Важно соблюдать правило — с объемным верхом выбирать зауженный низ. Тогда можно в полной мере подчеркнуть изящность женской фигуры. Если и верх, и низ будут широкими, наряд будет визуально придавать лишний вес.

Джинсовая куртка и черные штаны

Джинсовая куртка синего цвета превосходно сочетается с узкими черными брюками. Если она удлиненная, тогда ее допустимо надевать с лосинами и леггиснами.

Куртка из денима оверсайз и короткие шорты

Обладательницы красивых стройных ног могут надевать просторную куртку под мини-шорты из денима или любого другого материала.

Джинсовая куртка и платье в обтяжку

С платьем-резинкой или платьем-футляр тоже замечательно смотрится свободная куртка. Желательно, чтобы ткань платья была простая и не слишком нарядная, потому что образ актуален только для повседневной жизни, а не для вечернего выхода в свет.

Куртка оверсайз и мини-юбка

Худенькие девушки без проблем могут дополнить сет с короткой юбкой стильной курткой фасона бойфренд, получится невероятно эффектный и дерзкий образ.

Актуальная обувь под джинсовые куртки оверсайз

Здесь стоит исходить из того, куда планируется надевать одежду. Если на первом месте стоит удобство — тогда лучше всего подойдут аккуратные кеды, слипоны. В случае, когда хочется поставить акцент на женственности — великолепным вариантом станут босоножки на каблуке или туфли лодочки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.