С чем носить джинсы фасона mom, фото стильных образов

Просмотров: 1683
С чем носить джинсы фасона mom, фото стильных образов

Последние несколько лет в образах стиля casual часто фигурируют свободные джинсы с завышенной талией, которые еще называются “mom jeans”. Они являются очень удобными для повседневной жизни, потому что совершенно не стесняют движений, легко совмещаются с комфортной обувью, не выглядят вызывающими.

Но даже для столь универсальной вещи есть определенные правила — как и с чем ее лучше носить. Давайте выделим несколько лучших образов с джинсами дизайна “mom”.

1. С облегающими топами

Благодаря завышенной талии, эти на первый взгляд бесформенные джинсовые штаны замечательно подчеркивают красоту силуэта женской фигуры, если того позволяет верхняя часть наряда. Чтобы сделать выгодный акцент на талии, джинсы стоит надевать под трикотажные кофточки и лонгсливы в обтяжку. Модель брюк хорошо скрывает лишние сантиметры на животе, и визуально вытягивает талию.

2. С классическими футболками

Простая футболка, заправленная в джинсы mom – один из самых популярных образов этого лета. Лучше всего использовать однотонные футболки — белые, серые, возможно с ярким принтом в передней части изделия.

3. Со свободными свитшотами и блузками

Иногда девушки прибегают к необычным сочетаниям разных по стилю вещей — и комбинируют повседневные джинсы с женственной изящной одеждой. Например, сегодня актуально сочетать широкие штаны из денима с красивой кофточкой с рюшами и оборками. Это может быть укороченный топ, украшенный воланами на плечах, нежная шифоновая кофточка или воздушный яркий блузон со свободными рукавами.

Также трендовым можно назвать сочетание плотного свитшота или худи, тоже заправленного в широкие штанины джинсов “mom”. Правда, подойдет оно только очень стройным миниатюрным девушкам. Потому что в данном случае многослойность может визуально придавать объем фигуре.

С какой обувью носить mom jeans?

Лучше всего штаны смотрятся с аккуратными кедами — белыми, черными типа конверсов, вариантами спортивной обуви на небольшой платформе. Также довольно неплохо под них подходят модные кроссовки на рифленой подошве. Но стоит знать, что широкие джинсы и массивная обувь визуально делают фигуру более полной. Если вы хотите подчеркнуть изящность и хрупкость, надевайте эти джинсы с босоножками, туфлями лодочками, стильными шлепанцами.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.