Санта Димопулос рассказала, где будет рожать

Просмотров: 680
Санта Димопулос рассказала, где будет рожать

Певица объяснила, как выбирала клинику.

Недавно Санта Димопулос объявила, что ждет второго ребенка. Подписчики тут же заинтересовались, где собирается рожать звезда: в Киеве или за границей, как делают многие знаменитости.

Санта решила ответить на этот вопрос в личном микроблоге. Артистка рассказала, что ее первенец – сын Даниэль появился на свет в Киеве в ужасных условиях. Во-первых, артистке сделала эпидуральную анестезию во время схваток, но потом ее действие прошло, чтобы девушка смогла ощутить потуги и сама родить ребенка. Однако в конечном счете ребенка просто выдавили из Санты, чего нельзя было делать. После родов молодая мама с сыном лежала в палате, где был постоянный сквозняк из-за незакрывающегося окна. Не удивительно, что Димопулос наотрез отказалась во второй раз рожать в Киеве, пишет storinka.com.ua.

«Рассматривала Майами, Ниццу, Тель-Авив, Монако», - призналась звезда.

Однако в Майами во время предполагаемого срока исполнительницы стоит удушающая жара, да и муж звезды не сможет находиться с ней рядом. Затем Санта думала рожать в Ницце в клинике «Ленваль», но тоже не сложилось. В результату артистка остановила свой выбор на Монако.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.