Тина Кароль очаровала утренним снимком в постели

Просмотров: 858
Тина Кароль очаровала утренним снимком в постели

Не перестает радовать своих поклонников новыми снимками и украинская певица Тина Кароль. В своем микроблоге артистка опубликовала фото, которым с первых минут очаровала своих фанатов.

На новой фотографии знаменитость позирует, сидя на большой кровати с белоснежными простынями. На ней наброшена белая рубашка, под которой виднеется белье черного цвета. Интриги снимку придает то, что рубашку на исполнительнице трудно назвать женской, да и сама Тина мило позирует на камеру, игриво улыбаясь. 

Хотя Тина Кароль никак не прокомментировала новый снимок в своем Инстаграме, поклонники были весьма многословны и оставили под постом множество комплиментов любимице: «когда я смотрю на эту фотосессию, у меня тупо нет приличных слов, сорян)))», «Фотограф жив?», «Что ни день, то удар ножкой в спину», «после этого мы можем ждать секси фоточку в купальнике?)», «Тинаааа это офигенно(больше другое слово подходит, но мы культурные)», пишет storinka.com.ua

На днях Тина Кароль опубликовала свое признание к умершему супругу. 15 июня этого года пара могла бы отметить 11 годовщину свадьбы. «Спасибо Вам за Ваши посты и внимание. Вы бескрайнее море моих друзей, моих любимых глаз. Спасибо, что могу откровенно звучать и не стесняться быть уязвимой. Нижайший поклон Вам. Спасибо моему учителю, наставнику, моей вселенной, моему АНГЕЛУ...» - написала она тогда под публикацией.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.