Выбираем трендовые платья на выпускной: что модно в этом сезоне

Просмотров: 1286
Выбираем трендовые платья на выпускной: что модно в этом сезоне

Прощание со школой или университетом – трогательный момент. Поэтому каждая леди должна выглядеть великолепно. Для таких случаев дизайнеры создали невероятные платья. Изысканные линии и деликатные ткани – вот привычная основа вечернего туалета. Но современность добавила новые акценты к утвердившимся канонам. Ведь девушки стали более смелыми и оригинальными. Такая тенденция сказалась и на платьях . Теперь наряду с традиционным силуэтом вы можете выбирать более смелые и эксцентричные модели.

Модные платья: основные тренды сезона весна-лето 2019

В этом сезоне дизайнеры порадовали разнообразием фасонов, оттенков и материалов. Но лидирующие позиции на показах мод занимают такие вечерние платья:

- little black dress;

- многослойные модели;

- декоративная вязка или техника кроше.

Выбирая выпускные платья, присмотритесь к этим направлениям. Не обязательно покупать строго тематические изделия – достаточно ограничиться трендовым оттенком или декором.

Маленькое черное платье на выпускной: хит сезона

Многие пролистывают подобные наряды в каталогах и во время шопинга в магазине. Напрасно. Ведь маленькие черные платья уже давно вышли за рамки простых и унылых силуэтов. Современные дизайнеры дополнили классику яркими деталями и нестандартным декором.

Выбирая черные платья на выпускной, учитывайте актуальные фэшн-тенденции:

- ассиметричный крой – актуальны модели на одно плечо, эффектные разрезы и оригинальная драпировка;

- рюши и кружево – такой декор лидирует на фэшн-показах;

- максимальная открытость – многие бренды предлагают модели с откровенным декольте.

В этом сезоне модельеры рекомендуют дерзкое мини и платья средней длины. Поэтому вы можете смело создавать утонченный и комфортный образ.

Многослойность и невесомость – изящные вечерние платья на пике популярности

Это оптимальное решение для тех, кому необходимы платья больших размеров. Романтичный силуэт и струящиеся многослойные конструкции эффективно скрывают недостатки. При этом такие наряды подчеркивают плавные изгибы и достоинства фигуры.

Техника кроше – вязаные платья в тренде

Такие изделия характеризуются воздушной фактурой и оригинальностью. Не удивительно, ведь вязка выполняется крючком, что позволяет выбирать из сотен различных узоров. Вы не ограничены определенным типом плетения и можете приобрести как традиционное вязаное платье, так и более смелые изделия.

Другие модные платья

Дизайнеры насытили свежие коллекции и другими трендами. Не выходит из моды деликатное плиссе, платья-рубашки и так полюбившиеся вам футляры. Главное, правильно подобрать оттенок наряда и декор к нему.

Цените брендовую одежду? Значит, пора заглянуть на https://invogue.ua . Здесь легко подобрать и заказать платья от Max Mara, Marella и других брендов. Будьте стильной при любых обстоятельствах!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.