5 современных трендов, которые пришлись не по душе мужчинам

Просмотров: 1384
5 современных трендов, которые пришлись не по душе мужчинам

Женщины модничают, чтобы показать свою привлекательность, быть уверенней в себе и обращать на себя внимание прохожих. Но желаемого эффекта удается достичь далеко не всегда. Порой даже наличие вкуса и стильный образ девушки не смогут очаровать мужчину, и даже произведут противоположный эффект. Далеко не все современные тренды пришлись по душе мужчинам. Рассмотрим список модных вещей, которые раздражают противоположный пол:

  • Кюлоты

Пока женщины без ума от данной модели брюк, мужчины не находят в них ничего женственного или сексуального. Они считают, что такая одежда укорачивает ноги и делает походку девушки неуклюжей. Стилисты же, наоборот, рекомендуют надевать кюлоты каждый день, ведь они стильные, удобные и универсальные. На встречу с мужчиной все-же лучше надеть платье или юбку.

  • Прозрачная обувь

Будь то босоножки, ботинки, туфли – мужчина в недоумении, как изделие из клеенки может быть удобным и модным. В преимущественном большинстве мужчины – консерваторы, которые обожают классику и сдержанность. А любые нововведения им кажется в диковинку и воспринимаются крайне категорично.

  • Платья-балахоны

Как и в случае с кюлотами, такие изделия мужчины считают крайне несексуальными. В их понимании платье должно подчеркивать изгибы фигуры, а не скрывать их. Особенно это касается изделий из трикотажа, шерсти и других плотных тканей. Стилисты рекомендуют не носить такие платья каждый день, а лишь изредка позволять себе лук с балахонистым нарядом.

  • Кепи

У мужчин данный аксессуар ассоциируется с работником полиции, шофером или другим рядовым на службе. Представители сильного пола человечества еще не осознали, что кепи может смотреться очень женственно и стильно. А чтобы не смущать своего спутника, сделайте выбор в пользу шляпки или берета.

  • Штаны со штрипками

При виде таких брюк каждый мужчина вспомнит своего дедушку и его домашние штаны. Такая одежда крайне спорна для наших стран, поэтому ее рекомендуется надевать только смелым девушкам, которые не боятся предрассудков и готовы бросить вызов обществу, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: