6 распространенных качеств, которые делают женщину непривлекательной

Просмотров: 1213
6 распространенных качеств, которые делают женщину непривлекательной

Ни один психолог в мире не сможет назвать качества, которые точно нравятся или не нравятся мужчинам. Каждая женщина по-своему красива и уникальна, но иногда бывают черты характера, которые не является притягательными для большинства мужчин. Рассмотрим несколько моментов, которые существенно портят привлекательность любой женщины:

  • Она не любит людей

Мужчинам симпатичны женщины, общаясь с которыми они получают заряд положительных эмоций и приятное послевкусие беседы. А вот те барышни, которые всем своим видом демонстрируют безразличие и даже неприязнь, вряд ли смогут казаться симпатичными в глазах собеседника.

  • Она не умеет быть благодарной

Вряд ли мужчине понравится женщина, которая на услугу или помощь не удосужится сказать даже банальное «спасибо». В его глазах барышня покажется высокомерной и эгоистичной.

  • Она сплетница

Хотя многим дамам прощаются их слабости, желание лезть в чужую жизнь и обсуждать окружающих – не самое притягательное качество. С такими девушками мужчины предпочитают держаться на расстоянии.

  • Она неискренняя

Когда женщина старается подражать кому-нибудь из своих подруг или знаменитых личностей, следовать стереотипам и правилам, это заметно и со стороны выглядит очень непривлекательно. В современном мире ценится искренность и простота.

  • Она много говорит о себе

Девушкам стоит признать, что никому не интересно, что они ели сегодня на завтрак, какое платье хотят купить и над каким маникюром задумываются. Привлекательна та женщина, которая интересуется делами собеседника, проявляет к нему уважение и говорит на интересные ему темы.

  • Она не верит в себя

Если девушка неуверенная в себе, не умеет правильно оценивать свои способности и к тому же на комплименты отнекивается, это говорит о ее нелюбви к себе. Люди тянутся к тем, кто знает себе цену и не переживает по поводу и без о своей внешности, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.