Что такое бакуган?

Просмотров: 2735
Что такое бакуган?

Bakugan – современное игрушечное веяние среди мальчиков и девочек 6-12 лет.

БакуганОсновной силой игры Bakugan Battle Planet является бросок маленького суперболла, который трансформируется в необычное боевое существо с определенной супер-силой, которая отражается на специальных игровых картах.

Внутри каждого шара Бакуган есть магнитная застежка, которая позволяет ему раскрыться в форме монстра, когда он помещен на твердую поверхность.

Основная идея появления Bakugan

Маркетинговая мощь этой концепции лучше всего отражена в пресс-релизе компании, в котором представлена франшиза Bakugan. Совершенно очевидно, что большое количество мыслей и координации было вложено в подростка, полностью занятого маркетинговой атакой (а именно сражениями с Бакуганами):

«Bakugan сочетает в себе уникальных персонажей, быстрые действия и стратегическую игру, которые позволят создать комплексную программу лицензирования и захватывающий новый анимационный сериал для детей».

Первым проектом партнерства станет новая акция для мальчиков под названием Bakugan. «Bakugan», предназначенный для мальчиков в возрасте от 6 до 12 лет, будет насыщенным персонажами мультсериалом, а также экшн-игрой с картами и шариками, похожими на мрамор, которые превращаются в нескольких коллекционных персонажей. Игра позволит игрокам соревноваться с различными противниками, выбирать из широкого спектра вариантов стратегии и, в сочетании с особенностями карточной игры, создаст развлекательный опыт с глубиной и долгосрочным потенциалом.

Про бакугано-манию

Если бакугано-мания еще не прошла через ваш город, она скоро будет, поверьте, и родителю, который окажется без бакуганов во время этого пикового сезона будет очень нелегко. Поэтому, лучше подготовиться заранее.

Новые бойцы Бакуган уже вот-вот начнут свое наступление и появятся в продажах уже в августе 2019 года.

С точки зрения осторожности в воспитании детей есть что-то, что можно сказать об образовательной и творческой игровой ценности самой настоящей игры Bakugan:

  • Вращение мячей Bakugan - лучший способ разития координации рук и зрения, чем у большинства видеоигр;
  • Сложение и вычитание очков, чтобы увидеть, кто победит в каждой «битве», является отличным способом выучить основные математические навыки;
  • Навыки памяти и ценностная стратегия запоминания того, какие значения баллов и на какой карте какого цвета;
  • После того, как финиширует игра, дети, как правило, сочиняют маленькие приключенческие истории и разносят своих бакуганов по комнате, спасая угнетенных и побеждая плохих парней.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.