Дизайн ногтей шеллак для вечеринки, фото ярких идей

Просмотров: 1746
Дизайн ногтей шеллак для вечеринки, фото ярких идей

Когда дело касается праздничного образа, важно все до мелочей — одежда, аксессуары, макияж, маникюр, прическа. Чтобы в полной мере приготовиться к торжественному событию, некоторые вещи лучше делать заранее — например, маникюр шеллак. Он держится на ногтях до трех недель, поэтому вполне допустимо сделать дизайн за несколько дней, а то и за неделю до мероприятия. В этом вопросе первым делом стоит определиться с узором и видом нейл-арта. Ведь, мало кто из девушек довольствуется простым однотонным покрытием. Почти все стараются создать яркий и необычный узор, который будет выглядеть нарядно и гламурно. Чтобы точно определиться с выбором, не помешает посмотреть идеи подобного маникюра на фото, и только потом просить мастера в салоне воспроизвести нечто подобное. Предлагаем вам небольшой обзор главных тенденций вечернего дизайна ногтей шеллак с фотографиями примеров.

Какой маникюр сделать на вечеринку?

 Несколько вариантов для вашего вдохновения от портала storinka.com.ua

  •  Дизайн ногтей с блестками

Самая востребованная деталь нарядного маникюра — это глиттер. Здесь можно не экономить на блестках, и наносить их толстым слоем. Есть несколько хитовых способов создать эффектный дизайн с блестками — покрыть один ноготок сияющими частичками, при этом все остальные накрасить темным модным лаком. Или же на ярком красивом фоне сделать нежный узор с помощью серебристых или золотистых блесточек.

  •  Маникюр с очаровательными текстурами

Внести разнообразия в привычный дизайн ногтей можно с использованием специального топа, что придает лаку бархатную или матовую текстуру. Он тоже смотрится нарядно и привлекательно.

  •  Роскошный нейл-арт со стразами и кристаллами

Сияющие камни, стразы и кристаллы — отличный декор праздничного дизайна ногтей. С их применением реально сделать восхитительные узоры и аппликации. Можно выполнить и более нежные примеры — дополнив утонченными стразами изысканный френч или лунный маникюр.

 Трендовые оттенки вечернего дизайна ногтей для девушки, фотографии

В праздничном дизайне успехом пользуются следующие тона лаков для ногтей: бордовый, темно-синий, классический розовый, черный, фиолетовый. Невероятно популярны перламутровые покрытия типа кошачий глаз, как в нежных расцветках, так и в темных выразительных.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.