Ищите ванну? Берите Ravak!

Просмотров: 1499
Ищите ванну? Берите Ravak!

Тем, кто не разбирается в видах акрила, не знает тонкостей армирования и даже общих критериев качества ванн, мы советуем покупать продукцию тех компаний, которые давно на рынке. Топовые фирмы заботятся о своем имидже, поэтому держат стабильно высокую планку качества. В сегменте сантехники компания Ravak (ссылка на магазин https://www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/producer_ravak/) давно завоевала доверие в Европе и Украине. Модельный ряд бренда состоит из ванн, душевых поддонов, смесителей, а также мебели. 

В мире компанию знают благодаря коллекциям акриловых ванн. Их изготавливают с применением литьевого акрила, который закупают во Франции. К слову, французское сырье считается самым безопасным и качественным в мире. Это белоснежный, экологически чистый материал, который не деформируется от горячей воды и не источает никаких запахов. Бренд выпускает линейки сантехники разных классов: от "Эконом" до "Премиум", что делает его еще популярней. 

Почему акрил?

Современный рынок сантехники богат предложениями стальных и чугунных ванн. Но акрил понемногу вытесняет эти материалы, становясь массовым. Причин такой тенденции немало:

  • Акрил обходится в разы дешевле любого аналога из чугуна;

  • Он обладает лучшей шумоизоляцией, чем сталь;

  • Также этот материал лучше сохраняет тепло;

  • Акриловые чаши весят не больше 30 кг;

  • Они теплые, гладкие на ощупь;

  • За ними легко ухаживать. 

Компания Равак славится тем, что изготавливает ванны со стенками, толщиной 5-6 мм. Чаши дополнительно укрепляют стекловолокном, которое нарезают и добавляют в пенный материал. В результате получается плотной слой, упрочняющий каркас и улучшающий теплоизоляцию. Наличие армирующего слоя делает резервуар очень прочным, а также стойким к механическим повреждениям. Если вы слышали, что акриловые изделия прогибаются или трещат под ногами, речь идет не о моделях Ravak.

Во сколько обойдется ванна Равак?

За классическую прямоугольную чашу, длиной 150 см, придется заплатить свыше 7000 гривен. Речь идет о классической округлой ванне с ножками, но без боковых панелей. Дизайнерские модели необычных форм стартуют с отметки 11 тысяч. В коллекции бренда есть оригинальные угловые модели в форме капель. Выглядят они невероятно стильно и обходятся 13 тысяч гривен. 

Отдельностоящие модели с боковыми панелями, которые выглядят как литые конструкции, — настоящая роскошь. Цена на них стартует с отметки 22 тысячи. За шикарную, овальную чашу (как на фото) придется заплатить свыше 50 тысяч. Такие модели предназначены для больших, светлых комнат с высокими потолками. В маленьком санузле даже столь шикарная ванна не сможет создать вау-эффект.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.