Как выбрать купальник для маленькой груди?

Просмотров: 2067
Как выбрать купальник для маленькой груди?

Выбор купальника для маленькой груди

Выбрать идеальный купальник не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное – разбираться в видах плавательных нарядов и понимать, какой эффект можно достичь с помощью того или иного фасона. В данной статье мы поговорим о том, какие купальники рекомендуется выбирать обладательницам небольшой груди и какие модели купальников могут визуально придать объема в верхней части.

Девушкам с маленькой грудью стилисты рекомендуют выбирать бикини. Оно подчеркивает стройные формы и смотрится очень соблазнительно и сексуально. Если вы не поклонница слишком открытых купальников, обратите внимание на классическое бикини с пуш-ап эффектом. Специальные поролоновые, гелевые или силиконовые вкладыши помогают скорректировать форму груди и сделать ее как минимум на размер больше. Главное – не переусердствовать, чтобы образ не смотрелся неестественно. Обратите внимание на широкие модели лифов. Они добавляют объема груди.

Если вариант с бикини точно отпадает, обратите внимание на модели бандо. Благодаря отсутствию бретелей и широкому лифу данный вид купальника отлично смотрится на бюсте небольшого размера. Лучше, чтобы на нем также присутствовал яркий принт или оригинальная отделка.

Если вы выбираете слитный купальник, обратите внимание на модель монокини – купальник, в котором верх и низ соединяются тканевыми полосками, а также пландж. Пландж отличается глубокими вырезами впереди и сзади в зоне груди и спины. Такие фасоны визуально увеличивают грудь, особенно с вкладышами пуш-ап.

Выбирая цвет купальника, запомните простое правило: светлые тона придают объем, а темные его убирают. Поэтому наиболее удачно на фигурах с маленькой грудью будут смотреться яркие или светлые оттенки лифов в сочетании с темными цветами плавок. Объема также придают блестящие ткани с эффектом металлика. 

Как говорилось ранее, с помощью декора можно также придать объем формам. Выбирайте лифы с:

  • Рюшами и воланами
  • Бахромой
  • Аппликацией
  • Вышивкой
  • Лентами
  • Кружевом и вязанием
  • Брошами

Не подходят для маленькой груди купальники из тонкой ткани, гладкий и плотно прилегающий лиф, темный топ с вертикальными полосками, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.