Кристина Асмус раскрыла секрет своей стройности

Просмотров: 669
Кристина Асмус раскрыла секрет своей стройности

Актриса призналась, что стройная фигура – это адский труд.

Кристина Асмус продолжает открывать подписчикам секреты своей красоты. Недавно звезда рассказала, как ухаживает а лицом, а теперь поведала о том, как следит за своей фигурой.

«Ооох, знали бы вы сколько усилий мне стоит моё тело», - посетовала Асмус в своем микроблоге, отметив, что дело тут не в генетике.

Кристина рассказала, что быстро поправляется от еды, поэтому за месяц смогла бы догнать в весовой категории своего супруга Гарика Харламова. Актриса рассказала, что недавно купила себе брюки, а похудев, их пришлось ушивать в талии на 11 сантиметров.

«Я изнуряю себя адскими голодными диетами, - призналась Асмус. - Расшифровываю - перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко. Мотивация - моё всё», - написала Кристина.

Звезда также посоветовала подписчикам не брать с нее пример, а также отметила, что не любит заниматься спортом, пишет storinka.com.ua.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.