Мода на яркие волосы в сезоне весна-лето 2019

Просмотров: 1737
Мода на яркие волосы в сезоне весна-лето 2019

В последнее время среди молодых девушек появилось настоящее увлечение окрашенными в яркие броские оттенки волосами. Эта тенденция видна не только в мире голливудских звезд, мы также можем заметить ее на улицах наших городов. Откуда взялась такая смелая мода и какой цвет сейчас больше всего на вершине популярности? Читайте далее в нашем новом обзоре на портале storinka.com.ua.

Главным законодателем "красочного взрыва" является Леди Гага. Разноцветные парики, которые певица носила в своих музыкальных клипах, стали источником вдохновения для других звезд. Таким образом, мы стали свидетелями появления новой тенденции на цветные волосы. Мир моды не остался в стороне от заданного известными личностями тренды. Яркие прически и укладки были хитом осенне-зимних показов 2019. Вивьен Вествуд надела на моделей красочные парики, а Джереми Скотт дополнил образы моделей неоновыми прядями, как в своей личной коллекции, так и для шоу бренда Москино.

Когда дело доходит до модных расцветок, мы чаще всего ограничиваемся собственным воображением, и пробуем внести выразительности только в гардероб, ну или максимум — в оттенок лака для ногтей. Более смелые женщины могут решить покрасить в насыщенную палитру волосы. Самый безопасный в данном случае вариант - красящие спреи или отдельные накладные пряди (трессы).

Этим летом девушки смогут выбрать из целого ряда цветов: от морского зеленого, кобальтового, красного, фиолетового, желтого до хитового ярко-розового тона. Розовые волосы - настоящий писк не только среди иностранных звезд, но и в образах молодых беззаботных девушек. Окрашивание в розовый цвет уже успели попробовать на себе такие публичные красотки, как Кэти Перри, Рианна или Дода. Самый модный в текущем сезоне оттенок - это пастельный, слегка тусклый розовый, нанесенный на платиновый блонд.  

Если вы хотите позволить себе увлечься красочным безумием, лучше не экспериментировать с обычной косметикой для окрашивания в домашних условиях. Как правило, она дает очень интенсивные оттенки, и можно легко «переусердствовать» с цветом. Определенно лучше поручить это дело опытному парикмахеру, который имеет в своем арсенале проверенные временем средства и выбирает их профессионально.

Ниже вы найдете несколько образов с цветными волосами, которые послужат источником для вашего вдохновение. Топ-самых трендовых ярких оттенков волос смотрите на следующих фото:

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.