Модное окрашивание: какой цвет волос выбрать летом 2019?

Просмотров: 1338
Модное окрашивание: какой цвет волос выбрать летом 2019?

Летом душа жаждет новых впечатлений и ярких перемен. Если вы еще не придумали, в какой цвет покраситься в новом сезоне, мы подготовили для вас подборку свежих трендов окрашивания.

Темноволосым барышням рекомендуется присмотреться к холодным оттенкам. Горький шоколад или кофе – самые актуальные тона. Обратите внимание, что брюнеткам стилисты рекомендуют отказаться от красных и оранжевых подтонов. При этом можно делать окрашивание по всей длине или на части волос, используя технику омбре, балаяж или эффект выгоревших прядей.

Рыжеволосым красавицам, наоборот, стоит присмотреться к красноватым подтонам. В моде янтарные, медные, бронзовые оттенки, которые придают внешнему виду свежести и молодости. Любительницам экспериментов и ярких цветов рекомендуется обратить внимание на коралловые или рубиновые тона. Особенно дерзко они смотрятся на коротких и ультракоротких волосах. 

Блондинкам в нынешнем сезоне также стоит обратить внимание на теплые медовые или карамельные оттенки. Их можно применять на отдельных частях волос или по всей длине. Если вы намерены испробовать на себе образ total blond, смиритесь с тем, что его придется обновлять каждые несколько недель. Иначе прическа будет выглядеть неопрятно и неестественно. Как и в нынешнем сезоне, в моде остается шатуш. 

На пике популярности в сезоне лето 2019 остается нюдовое окрашивание. Натуральные гаммы, естественные и спокойные тона без единых намеков на окрашивание – то, чего сегодня придерживаются все ведущие стилисты. Если вы не окрашиваете волосы или решительно настроены вернуться в свой натуральный цвет, дерзайте. Когда душа вновь пожелает перемен, воспользуйтесь специальными тониками, хайлайтерами для волос, оттеночными спреями и масками. 

Чтобы образ был гармоничным и стильным, при выборе цвета руководствуйтесь не только модными трендами, но и старайтесь учитывать свой цветотип, пишет storinka.com.ua. Посоветуйтесь с проверенным мастером и определите, будет ли новый оттенок волос сочетаться с тоном кожи, цветом глаз и типом стрижки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.