Модные короткие платья на День Рождения

Просмотров: 1763
Модные короткие платья на День Рождения

Короткое коктейльное платье — это лучший наряд для теплого сезона на праздничную вечеринку. Если вы приглашены на День Рождения, или сами являетесь именинницей, рассмотрите в качестве одежды для этого дня яркое платье, сшитое по последней моде. Сегодня выбор красивых коктейльных платьев для девушек чрезвычайно богатый, а значит, не составит труда найти идеальную модель под любую фигуру. Далее мы рассмотрим самые популярные примеры из дизайнерских коллекций. Смотрите фото и читайте их описание в данном обзоре портала storinka.com.ua.

Стильное короткое нарядное платье на День Рождение — топ самых модных изделий

1. Платье конфетного оттенка

Весной и летом хитом брендовых коллекций стали женские милые платьица сладких расцветок леденцов. Это насыщенный желтый, голубой, малиновый, бирюзовый, розовый, ванильный, сиреневый и другие сочные тона теплого сезона. Оптимальным вариантом будет игривое платье с пышной юбкой и классическим верхом без рукавов. Хотя можно подобрать и другие вариации, особенно обладательницам безупречной фигуры — например, платье с запахом, футляр, облегающее мини.

2. Платье с пышными деталями отделки

Очень востребованная тенденция текущего сезона — платья с объемными элементами кроя. В День Рождения они смотрятся особенно притягательно. Это может быть модель с большим бантом-поясом на талии, оборками на плечах, воланами на подоле юбки. Для именинницы лучше и не придумать, но если вы гостья — старайтесь на затмить своим нарядом виновницу торжества!

3. Эффектное блестящее мини

Если намечается вечеринка в ночном клубе, можно смело надевать короткое платье с блестящей отделкой. Подойдет наряд из золотистой или серебристой ткани, также возможны изделия с блестками, глиттером, яркими сверкающими вставками.

4. Платье с насыщенным принтом

Весна и лето — время, когда можно не бояться экспериментировать с оттенками своей одежды. В День Рождения это тем более позволительно. Поэтому в ход вступают платья с выразительными красочными принтами — актуальным в этом году является хищный анималистический узор, очаровательные цветочные темы, оригинальные геометрические принты.

5. Соблазнительное платье с вырезами

Девушки, у которых фигура близка к совершенству, также могут надеть на свой День Рождения гламурное платье с фигурными вырезами. Сейчас популярны модели с оголенными плечами, варианты с аккуратными вырезами на талии, в зоне декольте.

6. Кукольное прозрачное платье

Романтическим натурам замечательно подойдет платье из фатина, шифона или кружева. Оно выглядит нежно и красиво, является отличным нарядным предметом гардероба, в котором можно удачно получится на фото и чувствовать себя уверенно в любом месте празднования.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: