Модные купальники для беременных на летний сезон 2019

Просмотров: 1504
Модные купальники для беременных на летний сезон 2019

Беременность — это не повод отказывать себе в таких удовольствиях, как плавание и купание в море. Особенно данная тема актуальна с наступлением летнего сезона, когда сама природа способствует тому, чтобы будущая мама набиралась сил и энергии на морском побережье. Некоторые женщины, находящиеся «в положении», отказываются от полноценного отпуска, потому что не желают расхаживать по пляжу с большим животиком. И совершенно зря! Не стоит комплексовать или стесняться, а лучше все внимание сосредоточить на полезное времяпровождение для здоровья будущего малыша.

Первым делом, стоит найти идеальный купальник для своей «временной» фигуры, при желании и другую пляжную одежду. Затем с полной уверенностью и спокойствием отправляться на курорт.

Давайте рассмотрим актуальные модели купальников для беременных на 2019 в обзоре женского сайта storinka.com.ua.

Танкини, бикини или цельный

Если вы считаете, что оптимальная одежда для беременных должна быть спортивной и бесформенной — вынуждены вас разочаровать. Сегодня в моде красивые яркие купальники для будущих мам, которые почти ничем не отличаются от обычных моделей.

В коллекциях больше всего традиционных бикини — с миниатюрным лифом в виде треугольников и плавками на завязках, сделанных в сочных позитивных оттенках. Но все же такая мода слишком откровенна, да и бюст у беременных часто требует дополнительной поддержки. Поэтому лучше выбирать варианты с лифом, дополненным поролоновыми чашками и плавками, которые сидят аккуратно и плотно. Это подарит больше свободы при движениях и избавит от ненужного стеснения в людном месте.

Многие беременные предпочитают купальники в стиле ретро, а также комплекты танкини. Они наиболее удачны для девушек в положении. Высокие трусики-шортики обладают поддерживающим эффектом, что полезно для спины. А стильный топ отлично подчеркивает зону декольте. Если плавательный костюм имеет длинную маечку, тогда вообще удастся спрятать живот от посторонних взглядов.

По мнению докторов, живот при беременности лучше прятать от воздействия агрессивного солнца. В этом случае, идеально подойдет цельный купальник, который подарит удобство и комфорт в моменты отдыха на пляже.

Чтобы образы были интересными и модными, выбирайте купальники с яркими узорами — на тропическую тему, с забавными геометрическими рисунками, красивыми надписями. Переместить внимание от живота к другой зоне помогут купальники с гламурными деталями — оборками, воланами, бахромой.

Скромницы могут дополнить свои пляжные образы легкими шифоновыми накидками, сарафанами или вообще выбрать вместо купальника специальное платье для плавания.

На ранних сроках возможно купить обычный купальник, просто взять модель на размер больше, чем обычно.

Источник фото: социальный сервис изображений weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.