Модные купальники пуш-ап лето 2019 фото

Просмотров: 1217
Модные купальники пуш-ап лето  2019 фото

Купальник с лифом пуш-ап — самая желанная модель пляжной одежды среди девушек. Дело в том, что удачный дизайн выгодно подчеркивает грудь, приподнимая ее и визуально делая более подтянутой и объемной. Такой эффект достигается благодаря использованию поролоновых вставок в лифе, а также своеобразному дизайну, с наличием бретелей и ремешков, что плотно удерживают бюст.

В 2019 году ведущие бренды представили много стильных и ярких купальников с функцией пуш-ап. Они внешне не отличаются от других популярных раздельных моделей, но зато таят в себе такой нужный и востребованный секрет.

Давайте посмотрим на актуальные виды купальников с эффектом пуш-ап, которые занимают лидирующие позиции по продажам.

  • Купальник классического дизайна

Традиционный купальник — это бикини с лифом на бретелях, дополненным поролоновой чашкой и аккуратными плавками. В этом году самыми трендовыми являются разноцветные пестрые купальники — ярко-розовые, салатовые, оранжевые, голубые. Среди них много изделий с красочным принтом — пестрыми геометрическими или акварельными узорами, матросской полоской, гламурной вышивкой. Также есть варианты, оснащенные женственной отделкой — мини-юбочкой, сетчатой вставкой, узором из бусин и пайеток или аппликацией.

  • Купальник с лифом бандо

Другой востребованной тенденцией этого года является купальник с лифом бандо. Он также обладает приподнимающим действием на бюст девушки. Кроме того, фасон смотрится стильно и оригинально, невероятно удобный для плавания и активных пляжных игр. Среди них больше всего примеров в базовых нейтральных тонах — черном, синем, красном, коричневом. Некоторые купальники бандо не включают в себя бретели, поэтому в них можно получить роскошный ровный загар без белых полосок-следов одежды на плечах.

  • Купальник с фигурными вырезами на лифе

Эффектной новинкой пляжного сезона 2019 являются купальники пуш-ап с вырезами на топе или необычными деталями, такими как ремешки, обнажающие кожу части. Невероятно стильно и привлекательно смотрятся купальники, где лиф сделан в виде бра, на котором есть горизонтальные вырезы. Также актуален бюст купальника с несколькими ремешками, что создают впечатление пышной груди. Купальники доступны в красивых темных оттенках — бордовом, черном, темно-синем, бирюзовом, шоколадном.

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.