Модные модели брюк сезона лето 2019

Просмотров: 1283
Модные модели брюк сезона лето 2019

Если летом вы все еще носите исключительно юбки, пора исправлять ситуацию. В нынешнем сезоне дизайнеры представили огромное количество модных, а главное – легких и удобных моделей брюк, которые станут отлично изюминкой вашего образа. Рассмотрим самые трендовые из них:

  • Широкие брюки

На пике популярности в этом сезоне оказались брюки широкого кроя. Практически неощутимые, продувающиеся, легкие и стильные – они стали незаменимой вещью в гардеробе модниц. При этом каждая девушка может выбрать фасон исходя из особенностей фигуры: кюлоты, палаццо или «бананы» представлены в широком выборе и в разной цветовой палитре.

  • Брюки с разрезами

Данная модель брюк вошла в моду не так давно, но уже полюбилась многими девушками за оригинальный крой и универсальность. Величина разрезов на брюках может быть от едва заметной до максимальной и доходить до бедра.

  • Классические модели брюк

Классика никогда не выйдет из моды, поэтому любая уважающая себя девушка должна иметь в своем арсенале простые брюки офисного стиля. Стоит отметить, что этим летом дизайнеры рекомендуют комбинировать данное изделие не только с деловым стилем, но и создавать с ними лук в стиле casual. Обратите внимание не только на привычный черный или серый цвет, но и на модели пастельных или ярких оттенков. 

  • Брюки с лампасами

Не такие модные, как в прошлом сезоне, но по-прежнему остались в тренде брюки с лампасами. Если раньше их можно было сочетать сугубо со спортивным стилем, то сейчас они подходят для повседневного лука. Более того, сегодня лампасы можно увидеть и на брюках классического кроя, и на контрастных принтах, и даже на кожаных изделиях.

  • Брюки с завышенной талией

Высокая талия делает ноги длиннее, фигуру пропорциональнее, а талию выразительнее. Именно поэтому модницы так любят данную модель брюк. Летом 2019 пояс может находиться не только на линии талии, но и немного выше нее.

  • Брюки-карго

Удобные и невероятно стильные брюки-карго с накладными карманами были представлены на показах ведущих мировых дизайнеров и сразу же оказались в тренде. Обратите внимание на модели спокойных и некричащих оттенков: бежевый, голубой, белый, меланж, хаки, оливковый, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.