Модные повседневные женские туфли 2019, фото

Просмотров: 1404
Модные повседневные женские туфли 2019, фото

В дизайнерских коллекциях такой обуви, как женские туфли, просто не счесть. Вот только мало какая модель из них полностью подойдет современной девушке в реальной жизни. Большая часть брендовых изделий имеет слишком высокий каблук, вызывающую отделку и неудобный подъем. А вот фирмы массмаркета производят обувь более продумано, которая максимально адаптирована и для наших дорог, и для ежедневного использования в обычной жизни, - будь то поездка в транспорте, быстрая ходьба по улице или рабочий день в офисе.

 Давайте посмотрим на фотографиях примеры самых стильных видов женских туфель на 2019 год. Это базовые варианты, которые занимают лидирующие места по продажам. Девушки их выбирают в качестве основной пары, и ценят за удобство, приятный внешний вид и долговечность.

 Какие женские туфли в моде в 2019 году

  •  Классические лодочки на каблуках в нейтральных оттенках

Аккуратные и изысканные туфельки с узким, слегка закругленным, мысом на комфортном каблуке — must-have на все времена. Правда, перед покупкой стоит учесть время года за окном. Так, на осень и весну актуальны лодочки черного или красного цвета. А теплым летом в гардеробе будут очень кстати элегантные туфли белого или нюдового оттенка. При этом текстура обуви может быть как глянцевая, так и замшевая или лакированная. Летом в тренде блестящая поверхность, в холода более востребована матовая.

  •  Туфли в стиле ретро на широком каблуке

Модели дамских туфель с тупым носком и низким широким каблуком отличаются особенным удобством. Они смотрятся очень привлекательно, и отлично сочетаются как с юбками и платьями, так и с деловыми костюмами. В настоящее время в моде варианты без задника или с необычным вырезом, изготовленные из гладкой кожи.

  •  Туфли мэри джейн (с ремешком на щиколотке)

Поклонницам романтичного стиля бренды рекомендуют обратить внимание на стильные классические туфли, дополненные ремешком на щиколотке. В этом сезоне модель обуви мэри-джейн представлена в виде винтажных образцов в традициях 70-х. Их отличают стандартные оттенки, широкий каблук, неброский ремешок, а основной материал данной обуви — натуральная кожа или замша.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.