Модные женские футболки желтого цвета на 2019 год

Просмотров: 1205
Модные женские футболки желтого цвета на 2019 год

Желтая футболка — отличный летний предмет гардероба современной девушки. Она превосходно оттеняет бронзовый загар, смотрится ярко и привлекательно в свете красочных пейзажей теплого сезона.

Желтый цвет — это поистине цвет лета, легкости, беззаботности, солнца и свободы! Он позитивно влияет на настроение и самооценку. Так что, если у вас с этим проблемы — купите себе на теплое время года стильную футболку или топ этого оттенка. Тем более, что цена футболок очень доступная, а выбор изделий просто впечатляет!

Давайте рассмотрим самые актуальные модели желтой футболки, предложенные популярным магазином Ламода на 2019 год. И выберем идеальные ее сочетания с другой одеждой.

 Итак, какие футболки желтого цвета модные весной и летом 2019?

  •  Модели с надписями и рисунками

Желтый тон превосходно компонуется с любой другой цветовой гаммой — как яркой выразительной, так и нежной пастельной. Поэтому различные узоры, надписи на желтой ткани вполне уместны. Сегодня в моде крупные логотипы или надписи, сделанные черным, белым, красным оттенком. Также в тренде значки, принты в передней части изделий на летнюю тему — это может быть крупный цветок, штурвал, якорь, изображения фруктов, напитков, еды. Востребованы и бело-желтые полосатые наряды.

  •  Классические свободные фасоны

Дизайн модной женской футболки 2010 упрощен до невозможности. В продаже преобладают свободные модели, которые по виду похожи на мужские. Если нет принтов, тогда вещь и правда становится формата унисекс. Но зачастую ее принадлежность к женскому гардеробу выдают именно узоры — нежные или гламурные.

Новинкой этого теплого сезона стали желтые топы укороченного фасона — их носят с шортами и брюками на завышенной талии. Некоторые из них завязаны на узел в области пупка.

  •  Женственные примеры с прозрачными вставками

Желтый цвет может быть использован и в составе очаровательной одежды с намеком на соблазнительность и шик. В 2019 году успехом пользуются роскошные кофточки, блузы, топы в традиционном желтом оттенке, которые дополнены прозрачными вставками или просто изготовлены из тонких изящных материалов.

Желтая футболка и лонгслив в теплый период лучше всего сочетается с белым низом, или привычными синими (голубыми) джинсами. Обувь под нее подходит вся — кроссовки, босоножки, шлепки.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.